АВТОРЫ и ПРАВИЛА

"ФУТБОЛЬНЫЙ МИР" - это клуб футбольных болельщиков команд премьер лиги России и Украины, а также ТОП - клубов Европы.

"Футбольный мир" создан для общения и обмена мнениями между болельщиками.

В "Футбольном мире" действует одно "ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО", которое распространяется на всех участников!

ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО

МЫ ГОВОРИМ о ФУТБОЛЕ, ФУТБОЛИСТАХ и ТРЕНЕРАХ, КЛУБАХ и КОМАНДАХ!
ТОЧКА ЗРЕНИЯ, МНЕНИЕ, МЫСЛЬ, АРГУМЕНТЫ, ФАКТЫ - обсуждаем пылко и горячё, эмоционально и рассудительно, до хрипоты в голосе и до потери пульса, сознания, и всё это ДОПУСТИМО до тех пор пока не перешли на ЛИЧНОСТЬ, которая выразила свои ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, МНЕНИЕ, МЫСЛЬ, АРГУМЕНТЫ, ФАКТЫ!

Кратко о том как принять участие в обсуждениях (???)

В обсуждениях тем могут принимать участие все желающие.

Есть три уровня доступа:

- АНОНИМНЫЕ - функция отключена администратором, статус позволяет только читать материалы.

- ПОСТОЯННЫЕ УЧАСТНИКИ и ЧИТАТЕЛИ - вход в клуб "Футбольный мир" осуществляется после краткой регистрации. Статус позволяет участникам, читать все материалы, оставлять свои сообщения и комментарии под темами которые открывают АВТОРЫ.

- АВТОРЫ - полноправные участники клуба "Футбольный мир". Статус "АВТОРА" позволяет читать и готовить материалы, открывать темы, комментировать и оставлять сообщения в других темах. В авторских материалах "АВТОРЫ" ведут модерацию сообщений и комментариев.

Общие установки - любой пользователь ИНТЕРНЕТА может читать все материалы клуба "ФУТБОЛЬНЫЙ МИР" без каких-либо регистраций. Для этого, в адресной строке необходимо вписать адрес одного из блогов, например: http://eurochemp.blogspot.com/

"ФУТБОЛЬНЫЙ МИР" объединяет 59 блогов футбольной тематики плюс блог на общие темы "ИНТЕРЕСНОЕ РЯДОМ". В каждом из блогов Вы самостоятельно определяете свой СТАТУС - "ПОСТОЯННЫЙ УЧАСТНИК и ЧИТАТЕЛЬ" или "АВТОР" - полномочия распространяются только на блог-тему в которой Вы подтвердили свой статус.

Чтобы зарегистрировать статус "АВТОРА" в одном или в нескольких блогах, Вам необходимо направить в адрес администратора блогов "ФУТБОЛЬНЫЙ МИР" сообщение и получить ПРИГЛАШЕНИЕ "СТАТЬ АВТОРОМ" Согласно программных установок "Blogger", администратор может отправить приглашение только на адрес электронной почты который Вы указываете в своём запросе.

Запросы направлять на - futbolmir@gmail.com